Разложите каждое число на простые множители и вынесите за скобки общий множитель:6) 105 а – 35b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

35•(3a - b).

Пошаговое объяснение:

105 а – 35b = 3•5•7•а - 5•7•b = 5•7•(3a - b) = 35•(3a - b).

Отвечает Вяземский Владик.
6) будет 35 (3а-b) .