5+5362425+51284285357:8525=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.

Ответ:

11378181 8082⁄8525

11378181 8082⁄8525

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:

5 + 5362424 + 51284285357 : 8525 = 5362429 + 60157519480351 = 11 378 180 948 035

Пошаговое объяснение: