Y=sin0,2xcos0,2xне могу решить помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

x=\frac{5k\pi }{2}, k∈Z

Пошаговое объяснение:

y=sin(0,2x)cos(0,2x)

sin(1/5x)cos(1/5x)=0

1/2*2sin(1/5x)cos(1/5x)=0

1/2*sin(2/5x)=0

sin(2/5x)=0

2/5x=k\pi, k∈Z

x=5k\pi/2, k∈Z