Запишите числа в виде десятичной дроби 3/10,53/100,3 21/100,15 101/10000,16 1019/10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

Ответ:

0,3 , 0.53  , 0,21 , 0.0101  , 0.1019

Пошаговое объяснение:

Отвечает Закутинській Петро.
3/10=0,3
53/100=0,53
3 21/100=321/100=3,21
15 101/10000=150101/10000=15,0101
16 1019/10000= 161019/10000=16,1019