25B2+10B-1=Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Відповідь:

60В-1

Покрокове пояснення:

25*В*2+10*В-1=25*2*В+10*В-1=50В+10В-1=60В-1