Какую из дробей 5/7, 3/14, 2/5, 5/6 нельзя привести к знаменателю 70?​


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

5/7 = 50/70

3/14 = 15/70

2/5 = 28/70

5/6 = 55/66 или 60/72

1 0