Знайдіть корінь рівняння 11/24-x=1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Рамина.

11/24-х=1/16

Общий знаменатель 48

22/48-х=3/48

х=22/48-3/48

х=19/48

Ответ: 19/48

Отвечает DELETED.
11/24-x=1/16
-x=1/16-11/24
-x=3/48-22/48
-x=-19/48
x=19/48