Выполните действие.а)(0,7:35)+13,3-1,9*4,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

...=(7/10*1/35)+13.3-19/10*46/10=1/50+13.3-874/100=0.02+13.3-8.74=4.58