Знайти периметр прямокутника якщо його одна сторона дорівнює 3 7/8м, а друга на 1,25м коротша


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.

Ответ:

150,7

Пошаговое объяснение:

одна сторона 37.8 м

а друга 37,8-1,25= 36,55м

Р= 38,8 *2+36,55*2=150,7