Срооочно Учитывая, что a и b - натуральные числа. Известно, что a + b = 2021. Докажите, что a*b

не делится на 2021​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

пусть а и b простые числа

Можно считать что а больше b

тогда Год (а,b) =1 *(а:b )= a* b

что и требовалось доказать