девочка в понедельник прочитала 1 3 (дробь) а во вторник 1 4 (дробь) остатка сколько страниц в

книге !!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Юля.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

1-1/3 - 1/4= 1- 4/12 - 3/12(привели к общему знаменателю) = 5/12