найдите приближённое значение того круга , диаметр которого 20 см (округлите число п до сотых и

вспомните что площадь круга r высисляется по формуле S=пr2)

Ответы на вопрос

Отвечает Калмагамбетова Арай.

Ответ: 314

Пошаговое объяснение:

S круга=πR²= 3,14*10²=314 см².

Отвечает Шостак Сергей.

Ответ:

62,8 см²

Пошаговое объяснение:

π≈3,14

R=D:2=10cм

S=3,14*10*2=62,8(см²)