20 881:3 107 + 93-320:8 420:7-10-595


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

20 это что?

881:3=293 отстаток(2)

107+93-320:8=-120:8=25

420:7-10-595=50-595=-545

Пошаговое объяснение: