Прабабушка Вани получает пенсию 13100 рублей в месяц. В марте ей добавили 1750 рублей к пенсии. В

мае единоразово выдали 45000 рублей как ветерану Великой Отечественной войны. Сколько всего рублей в качестве доходов в этом году получит прабабушка Вани? Ответ запиши числом без точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
(13100x10)+(13100+1750)+45000=190850 рублей
Отвечает Летов Август.

Ответ:

219700

Пошаговое объяснение:

13100*12=157200

1750*10=17500

17500+157200=174700

174700+45000=219700