Сократи дробь: 37⋅15 43⋅35.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Алексей.

Пошаговое объяснение:

37*15/43*35=37×3/43×7=111/301

Отвечает Ларионова Мэри.

111/301

/ - это дробь