Как разделить 27 на 3 со степенью 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

27=3^3

3^3/3^2 = 3

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

27/2 во второй степени=27/9=3