1; вычислите применяя удобный порядок действий 275+392+725; 856-(271+156); (572+351)-72;

572+(388+428). ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 275 + 725 + 392 = 1000 + 392 = 1392

2) = 856 - 156 - 271 = 700 - 271 = 429

3) = 572 - 72 + 351 = 500 + 351 = 851

4) = 572 + 428 + 388 = 1000 + 388 = 1388

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

275+392+725=275+725+392=1000+392=1392

856-(271+156)=856-156-271=700-271=429

(572+351)-72=572-72+351=500+351=851

572+(388+428)=572+428+388=1000+388=1388