Выполни действия и сократите дробь 14×(25+39) ________ ( 23+25)×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мария.

Ответ:

14•(25+39)/(23+25)•7=

14•64/48•7=896/336=2 224/336=2 2/3

Пошаговое объяснение:И числитель и знаменатель сократили,поделив их на 112