Ребята срочно помогите если что это Намазов 5 класс 8 стр 10 задание-Найти разность между

наибольшим и наименьшим из четырехзначных чисел с разными цифрами суммы цифр которых равны 6

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

6000 - 1113 = 4997

Пошаговое объяснение:

6+0+0+0=6

1+1+1+3=6

6000 - 1113 = 4997