Срочно !!! 13/18 - 29/45 + 8/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.

Ответ:

13/18-29/45+8/15=

65/90-58/90+48/90=

55/90=11/18

Ответ:11/18

Пошаговое объяснение:

Ответ:11/18