. Решите уравнение и выполните проверку: (х-23)∙4=56


Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Никита.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

4x-92=56

4x=56+92

4x=148

4x=148

Проверка:

(37-23)*4=56

14*4=56

56=56

Отвечает Загорнов Вадим.

Ответ:

Поделим все на 4

(x-23)=14

x-23=14

x=14+23

X=37

Проаеряем

Подставляет вместо х 37

(37-23)*4=56

14*4=56

56=56