СРОЧНО Весной при проведении работ по озеленению города на улице посадили берёзы. Принялось 90 %

всех посаженных берёз. Найди, сколько посадили берёз, если принялись(-ась) 54 берёз(-а/-ы). ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Молодин Игорь.

Ответ:

54÷90×100=0.6×100=60 берёз посадили