Весной при проведении работ по озеленению города на улице посадили берёзы. Принялось 85% всех

посаженных берёз. Найди, сколько посадили берёз, если принялось 17 берёз.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

17:85= 0,2(1%)
0,2*100= 20( кол-во берёз)
Ответ 20