Cократите дроби: 4/6, 15/12, 75/100, 35/21, 198/126 Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

4/6=2/3 делим на 2

15/12=5/4=1,25 делим на 3

75/100=3/4=0,75 делим на 25

35/21=5/3=1 2/3 делим на 7

198/126=11/7 делим на 18

Пошаговое объяснение: