Вырази в виде смешанного числа 2 кг 200 г пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбек Алмат.

2\frac{1}{5} kg=2\frac{200}{1000}kg=2\frac{2}{10}  kg