Найдите Нод (8;12). Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разложим на простые множители 8 и 12

8=2* 2* 2

12= 2* 2 *3

Нод (8;12)= 2*2=4