Автомобиль проехал первые 200м со скоростью 5м/с , следующие 800м со скоростью 20м/с. определите

среднюю скорость на всем пути ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

40 м/c

Пошаговое объяснение:

(200+800)/(5+20) = 1000/25 = 40