Найдите произведение чисел: г) 6,71 и 23;д) 3,02 и 15;е) 0,75 и 44;ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА желательно

с действиями​

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

Г) 6,71 × 23= 154,33

Д) 3,02 × 15 = 45,3

Е) 0,75 × 44 = 33

Пошаговое объяснение: