1) Найди пройденный путь, при v = 3 и u = 5 2) Составь буквенное выражение для нахождения пути


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Чтобы найти пройденный путь , надо V умножать на t , вот S=V*t=3*5=15км

Пошаговое объяснение:

это формула нахождения пути