Порівняти дроби: 5/13 і 7/13; 7/15 і 7/18; 8/5 і 12/19; 11/24 і 5/8; 4/9 і 3/7; 5/12 і 8/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.

Ответ:

13/5=2 13/7=1 15/7=2 18/7=2 8/5=1 19/12=1 24/11=2 8/5=1 9/4=2 7/3=2