Запишите обыкновенную дробь в виде несократимой дроби 100 840​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Айгерим.

Ответ:

\frac{5}{42}

Пошаговое объяснение:

\frac{100}{840} = \frac{5*20}{42*20} = \frac{5}{42}