Сократите дробь 84/108 последовательным сокращением на простые множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Роман.

Ответ:

84/108=42/54=21/27=7/9

Отвечает Батакова Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84\108=42\54=21\27=7\9