Срочно даю 100 баллов Задание 1С помощью координатной прямой найдите значениесуммы.1) (-3)+2.5 =

-152) (-4)+1 = -3В) 5+ (-1) = 44) 5+(-8) = -3Б) 4+(-2) = 26) 2.1+(-5) = - 2.9​

Ответы на вопрос

Отвечает Крывелёв Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (-3)+2.5 = -3 + 2,5 = -0,5

2) (-4)+1 = -4 + 1 = -3

В) 5+ (-1) = 5 - 1 = 4

4) 5+(-8) = 5 - 8 = -3

Б) 4+(-2) = 4 - 2 = 2

6) 2.1+(-5) = 2,1 - 5 = -2,9​