Ократи дробь: 19⋅5 ______ 43⋅65


Ответы на вопрос

Отвечает Selixanovich Mark.

Ответ:

19⋅5 =     19   =  19

43⋅65    43*13  559

Отвечает Зафатаева Ульяна.

\frac{19*5}{43*65}=\frac{19}{43*13}