Реши задачу. Блокнот стоит 8 р. Цена блокнота составляет 1/3 часть цены книги.Сколько стоит

книга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кретова Варя.

Ответ:

8*3:1=24(руб.) - стоимость книги

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костуренко Денис.

Ответ:

8 * 3= 24 р

ответ: 24 рубля стоит книга