Использовать результаты предыдущих действий ршиье уровнение 15(х+3) +4(5-3)=92​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Роман.

Ответ:

2,6 или 9 ( Что более вероятно )

Пошаговое объяснение:

15x+45+20-12 = 92

15x = 92-45-20+12

15x = 39

x= 2,6

По моему ты вопрос не так написал, и если рядом с тройкой есть еще и х , то тогда ответ будет таким.

15x+45+20-12x =92

3x = 92 -45-20

3x = 27

x=9

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

15(х+3) +4(5-3)=92​

15x+45+20-12=92

15x=92+12-45-20

15x=39

x=2,6