Найдите наибольший общий делитель чисел чисел способом разложения на простые множители 52 и 78​


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

НОД(52;78)=2*13=26

52=2*2*13

78=2*3*13

Общие делители - 2 и 13