Выполните сложения: -3/5+(-1/5) -1/3+(-2/3) -3/7+(-4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Фаизов Ильнур.
-3/5+(-1,5)=-5
-1/3+(-2/3)=-3/6
-3/7+(-4/7)=-8/4