СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ Определи площадь кухни в квартире изоброжённой на плане, если длина и ширина

кузни на чертеже равна 4 см а масштаб плана 1:100

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.

Ответ:

16 м²

Пошаговое объяснение:

S на плане =4*4=16 см²

S фактическая =16*100²=160 000 см²=(160000 *0,0001) м²=16 м²