Уровнение 12*у+15*у=540​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

12 у + 15у = 540

у(12 + 15) = 540

27у = 540

у = 540 : 27

у = 20

Ответ: у = 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Габараева Сабина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

12*у+15*у=540​

у*(12+15)=540

27у=540

у=20