Увеличьте числа а)56, 854, 200,в36 раз б) 306, 2301,3904 в 28 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргов Женя.

Ответ:а)56*36=2016

854*36=30744

200*36=7200

б)306*28=8568

2301*28=64428

3904*28=109312

Пошаговое объяснение: