8*(3a+5)+4a раскрывая скобки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаптукаев Ахмад.

Ответ:

24а+40+4а=28а+40

Ставьте лайк)

Отвечает Сулейменов Арслан.

Ответ:

4(7a+10)

Пошаговое объяснение:

8*(3a+5)+4a=4(2(3a+5)+a)=4(6a+10+a)=4(7a+10)