Обчисли довжину кола, радіусякого дорівнює 2,1 см.(п= 3,14)пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Відповідь:4,2пі

Покрокове пояснення:

C=2*Pi*r

C=2*pi*2,1=4,2pi aбо 13,188