За два дня продали 453 кг овощей. Второго дня продали 289 кг овощей. На сколько килограмм овощей

больше продали второго дня , чем первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеева Анастасия.

Ответ:

Решение:

1) 453-289=16 (кг)

2)289-164=125(кг) - это разница

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ ❤️