За два дня продали 453 кг овощей. Второго дня продали 289 кг овощей. На сколько килограмм овощей

больше продали второго дня , чем первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

На 125 кг овощей продали во 2 день больше,чем в 1

Пошаговое объяснение:

1)Найдем сколько продали овощей в 1 день - 453-289=164 кг

2)Найдем разницу продаж 1-го и 2-го дня - 289-164=125 кг

Отвечает Радченко Егор.

Ответ:

во второй день продали больше на 125 кг

Пошаговое объяснение:

453-289=164 тоесть мы от всего количества отняли количество второго дня и получили сколько продали в первый

289-164=125 это разница