Раставь порядок действий и найди значения выражений 16-(4+7)= и 14 -8+7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборных Яна.

Ответ: 4+7=11

14-8+7=6+7=13.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Конюхов Кирилл.

Ответ:5 и 13

Пошаговое объяснение:первое действие 4+7=11

Второе 16-11=5

Первое действие 14-8=6

Второе действие 6+7=13