В одну машину погрузили 4 мешка картофеля по 10 кг в каждом, а в другую 3 мешка по 8кг. в какой

машине меньше картофеля? на сколько с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.

Ответ:

1)4×13=52(кг.)-в первой машине

2)3×15=45(кг.)-во второй машине

3)52-45=7(кг.)-во второй машине меньше чем в первой