в каждом мешке 18 кг картофеля на одну машину погрузили 4 мешка, а на другую 5 мешков. на сколько

кг картофеля погрузили меньше на одну машину чем на другую

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

18*4=72

18*5=90

90-72=18

Ответ: на 18кг.