(2x2 + 6x – 7) + (A – 5x) = 3x2 – 7x – 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкина Милана.

Ответ:

4(+6х-7)+A-5x=6-7x-1

(-3+6)+A-5x=5-7x

-3+6x+A-5x=5-7x

-3+x+A=5-7x

x+7x=5+3-A

8x=8-A

x=1-1/8A