5. 37 : 4 В первую неделю в гостиницу прибыло 82 гостя,во вторую неделю прибыло в два раза

большетретью неделю прибыло гостей столько же, сколько за первую и вторую неделю вместе.Сколько гостей посетили гостиницу за три недели​

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуристов Димон.
1. 82*2=164 - это за вторую неделю
2. 82+164=246 - это за третью неделю
3. 82+164+246=492 - это за все три недели в гостинице
Отвечает Береснева Даша.

Пошаговое объяснение:

відповідь на цю задачу(82+82+82)×2 =492